Excellent Battle Community

Объявление






ОЦЕНКИ ШЕСТОГО РАУНДА https://excellentbattle.0pk.ru/pages/otsenki_shestogo_raunda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excellent Battle Community » Общайся без ограничений! » Помогите с выбором наушников


Помогите с выбором наушников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Слушаю классику в современной обработке, хотелось бы нормальные наушники для такого а-ля релакса, но всё упирается в деньги
Обошёл несколько магазинов в своём городе - не по карману, а то что по карману - отвратительного качества. Может кто что посоветует нормальное?

0

2

Друзья!! Проблема выбора наушников Beats by Dre уже давно стоит у меня как ком в горле! Досконально изучив вопрос какие же наушники купить я пришёл к выводу что честность наших продавцов оставляет желать лучшего!! В сети электронных гигантов продающих наушники Beats я попадать не стал, и дело не в том что у меня нет лишних 15 000 рублей чтобы переплатить за бренд магазина, просто я считаю это по меньшей мере не разумным! Поэтому мой выбор пал на интернет магазинное сообщество, в общем теперь с огромным багажом опыта общения с менеджерами этих магазинов и с кучей прочитанных статей и просмотренных видео могу дать Вам дорогие друзья чёткую инструкцию, КАК ВЫБРАТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НАУШНИКОВ BEATS BY DRE:  Во-первых обратите внимание на дизайн сайта, если фото на сайте плохого качества или кнопки «купить» перекошенные, ну или если вообще есть неровности и перекосы на сайте, то можете смело его закрывать и переходить к следующему,т.к. 100% если у людей нет денег на нормальный сайт , то и денег закупить оригинальные наушники у них то же не будет!! (это правило не касается слайдеров, т.к. сложные слайдеры может запросто не тянуть ваш компьютер) Во-вторых обратите внимание на то откуда с вами разговаривает менеджер, если он отвечает вам из автомобиля , улицы, находясь на станциями метро или меняя ребёнку памперс, так же смело кладите трубку и переходите на другой сайт! Если у магазина нет нормального менеджера ,то скорее всего весь магазин состоит из одного человека купившего оптом палёные наушнике на горбушке и пытающегося вам их впарить, а эти товарищи надо отдать им должное имеют неплохую фантазию и готовы сочинять довольно красивые небылицы лишьбы вы купили у них. В-третьих заказ не должен оплачиваться предоплатой и вам должны дать гарантию от магазина, в основном это 30 дней В-четвёртых сходите перед покупкой в любой крупный магазин электроники типо мвидео или медиамаркта и посмотрите как выглядят наушники вашей мечты, что бы было с чем сравнивать Теперь у вас есть не сложные правила которые помогут вам найти оригинальные наушники по самой низкой цене. Перерыв весь интернет на эту тему лично я остановил свой выбор на этом сайте http://beatsbydre-store.ru ,все пункты соблюдены на высшем уровне (гарантия даётся на целый год!!), привезли заказанные мной Beats Studio ровно в срок, полностью идентичные тем что продаются за 15 000 в крупных магазинах, только с одним отличаем, мне привезли из за 4 500!!! Думаю десять тысяч экономии в совокупности с вышеперечисленными доводами отличный аргумент для покупки!В общем отличный магазин, Вы же мои друзья можете воспользоваться моими подсказками и так же перерыть весь интернет , но думаю вы придёте к тому же варианту как и я! Так что друзья удачи вам, и кучу счастливых минут в наушниках Beats, я со своими не расстаюсь!!

0

3

Действительно, http://beatsbydre-store.ru - нормальный сайт, заказал там Studio, уже привезли сейчас сижу кайфую в них!))

0


Вы здесь » Excellent Battle Community » Общайся без ограничений! » Помогите с выбором наушников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно